Pronto para morar
Attivita
Água Verde - Curitiba/PR

AttivitaÁgua Verde - Curitiba/PR

A partir deR$ 284.000

1 Banheiro
Até 2 Vagas
34 a 84 m²
Área útil
58 a 164 m²
Área total

Condomínio

Detalhes do Imóvel
Viva o que você precisa. Localizado na República Argentina, entre o Água Verde e o Batel, o Attività se beneficia de toda a estrutura e o charme de uma das melhores regiões da cidade. São salas comerciais modernas, com soluções sob medida e infraestrutura completa para o seu negócio, seja qual for a sua necessidade. Para mais informações, consulte um de nossos corretores.
Áreas comuns
Praça
Segurança
Portaria
Sala de convenção

Sobre a região

Entrega:
2016
Veja como está a obra
Viva o que você precisa.
Localizada na República Argentina, entre o Água Verde e o Batel, a Torre Attività se beneficia de toda a estrutura e o charme de uma das melhores regiões da cidade. São salas comerciais modernas, com soluções sob medida e infraestrutura completa para o seu negócio, seja qual for a sua necessidade.

A partir deR$ 284.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo40.065.0---1-
ConjuntoTérreo50.6107.6---12
Sala0 ao 1440.065.001--1-
SalaTérreo40.065.0---11
SalaTérreo36.086.0---11
SalaTérreo36.058.0---1-
SalaTérreo40.058.0---1-
SalaTérreo36.086.0---11
SalaTérreo43.0100.0---11
SalaTérreo83.74164.0---11
ConjuntoTérreo34.0107.6---12
ConjuntoTérreo34.0107.6---11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas