Lançamento
Savanna
Juvevê - Curitiba/PR

SavannaJuvevê - Curitiba/PR

3 Quartos
1 a 3 Suítes
3 Banheiros
1 a 3 Vagas
78 a 295 m²
Área útil
150 a 350 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Área do terreno

Bicicletário

Cabine primária

Catraca eletrônica

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Clube

Elevador

Entrada para caminhões

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Guarita blindada

Guarita de segurança

Jardim

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Portaria 24h

Praça de convivência

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de segurança

Vaga

Condomínio

Áreas Comuns decoradas
Sistema de Segurança
Empreendimento apto a receber portaria remota
Salão de Festas com lounge externo
Academia equipada
Infraestrutura para recarregamento de veículos
elétricos
Bicicletário
Edifício com frente para duas ruas

Sobre a região

Um endereço notório, cuja principal carcaterística e boa
mistura de ruas arborizadas, praças e passeio que encantam
por sua beleza, com vias de acesso rápido, que permitem
fluidez e grande comércio desenvolvido ao bairro.
A duas quadras do Walmart Juvevê e Av. João Gualberto
A duas quadras do centro gastronômico da Rua Rocha Pombo
Região de ruas tranquilas, uma das mais valorizadas do bairro

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento gardenTérreo130.0170.0-3332
ApartamentoTérreo78.0150.0-3331
ApartamentoTérreo119.0150.0-3332
ApartamentoTérreo100.0150.0-3131
Apartamento duplexTérreo95.23150.0-3131
Apartamento duplexTérreo95.23212.58-3131
CoberturaTérreo95.23212.58-3131
CoberturaTérreo295.0350.0-3133

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas